Пятница, 26 апреля 2024

2023-03-25 07:47:11

Поздравление с Днём работника культуры

Уважаемые работники и ветераны сферы культуры Ливен! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День работника культуры, который ежегодно отмечается 25 марта, - это замечательный повод выразить вам признательность и восхищение!

Отечественная культура складывалась на протяжении многих веков, соединив в себе уникальные традиции и достижения нашего народа. Она несет в себе мощный созидательный заряд, объединяет людей различных взглядов и социальных статусов, национальностей и вероисповедания, являясь основой духовного развития общества и нравственного воспитания молодого поколения.

Люди, посвятившие свою жизнь служению культуре и искусству, создают, сохраняют и продвигают прекрасное, духовно и нравственно обогащают нашу жизнь. Если говорить о культурной жизни нашего города, то все учреждения культуры осуществляют свою деятельность в разных форматах и направлениях. В образовательных учреждениях, центрах культуры, библиотеках, музее трудятся люди талантливые, преданные своему делу. С полной отдачей сил и времени, с любовью к профессии. Учреждения сохраняют свой ценный кадровый состав, прирастают молодыми специалистами, поддерживая статус Ливен как города творчески одарённых людей.

Мы гордимся вашими достижениями, успехами ваших учеников и воспитанников! Благодарим вас за профессионализм и самоотдачу, неустанное творческое «горение» и преданность избранному пути! Низкий поклон всем, кто отдал профессии многие десятилетия. Искренне желаем вам чувства удовлетворённости, любви и уважения коллег, учеников, зрителей! Здоровья и неиссякаемой энергии, вдохновения, профессиональных стимулов и успехов, семейного благополучия! Мира и добра вам и вашим близким!

С праздником!

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.