Суббота, 27 июля 2024

Обсудили критерии отбора для включения в муниципальную программу благоустройства

2023-03-10 11:37:40

С Днем архивов!

Уважаемые работники архивов и ветераны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем архивов!

Архивная служба города представлена архивным отделом администрации города Ливны. Архивы созданы практически во всех организациях и учреждениях города. 27 организаций-источников комплектования формируют сегодня новые поступления в городской архив, создают полноценную документальную базу современного этапа истории.

Благодаря стараниям сотрудников архивов бережно сохраняется наша история, документы о деятельности организаций. Открытость, обеспечение социальных гарантий граждан, популяризация архивных документов - достижение архивов за последнее время.

Историю Ливенского края невозможно представить без того труда, который вы выполняете, сохраняя и приумножая наследие страны. Результат вашей ежедневной работы – незаменимый помощник для всех жителей города, исследователей, писателей, краеведов, школьников и студентов.

В этот день примите самые теплые и сердечные поздравления! Желаем счастья, здоровья, творческих успехов и благополучия, а также новых достижений в вашей работе!