Четверг, 25 июня 2026

Программа празднования Дня города Ливны

2022-12-20 12:37:38

Дополнительное образование - на "дистанционку"!

В целях снижения контактов обучающихся из разных образовательных организаций и профилактики инфекционных заболеваний до 24 декабря включительно переведены на дистанционный формат обучения учреждения дополнительного образования города Ливны:

  • «Центр творческого развития имени Н.Н. Поликарпова»;
  • «Ливенская городская детская школа искусств»;
  • «Ливенская детская музыкальная школа»;
  • «Детская художественная школа имени А.Н. Селищева».

Такая мера рекомендована решением муниципального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории города Ливны.

На сегодняшний день в трех школах города (Лицей им. С.Н. Булгакова, школа №4 и школа №9) десять классов временно переведены на дистанционное обучение по причине высокой заболеваемости обучающихся. В них обучаются 442 человека. В то же время общий уровень заболеваемости среди школьников города составляет около 7,3% - этот показатель позволяет надеяться, что пик пройден. При этом необходимо следовать мерам профилактики, соблюдать правила личной гигиены.


Все новости и объявления

Ливенское городское отделение ВОИ провело викторину к юбилею города

24.06.2026

Ливенское городское отделение ВОИ провело викторину к юбилею города

На базе Ливенского краеведческого музея состоялось мероприятие, посвященное 440-летию города

 
Безопасность - на повестке дня

24.06.2026

Безопасность - на повестке дня

В администрации города состоялось заседание антитеррористической комиссии

 
Почётными гражданами Ливен стали Р.В. Хохлов и А.С. Батищев

23.06.2026

Почётными гражданами Ливен стали Р.В. Хохлов и А.С. Батищев

В администрации города состоялось 56-е заседание Ливенского городского Совета народных депутатов VI созыва

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода