Суббота, 4 февраля 2023

Вы инвестор? Пройдите полезный опрос!

2022-11-16 16:50:20

Орелэнерго проведет очередной День клиента

17 ноября филиалом "Россети Центр" — «Орелэнерго» планируется очный прием жителей Орловской области. На вопросы потребителей по надежному и бесперебойному энергоснабжению, технологическому присоединению к электросетям компании, качественному обслуживанию и оперативному реагированию на поступающие обращения ответит заместитель генерального директора – директор филиала Сергей Александрович Алёшин. Прием осуществляется еженедельно по четвергам с 10-00 в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Орловской области по адресу: г. Орел, ул. 1-я Посадская, д. 14, офис 10.

Уборка города ведется ежедневно

Уборка города ведется ежедневно

Это подметание и обработка песко-соляной смесью автодорог, расчистка снега и сбор мусора.

#мойнаставник

#мойнаставник

Присоединяйтесь к онлайн-акции, посвященной Году педагога и наставника!

Сегодня глава города Ливны проведёт прямой эфир

Сегодня глава города Ливны проведёт прямой эфир

Начало - в 18.00 на личной странице Сергея Трубицина в социальной сети «ВКонтакте».