Пятница, 14 августа 2026

2022-09-02 14:00:45

Завершен второй этап благоустройства Парка машиностроителей

Завершен второй этап благоустройства Парка машиностроителей в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Ливны на 2018-2024 годы» национального проекта «Жилье и городская среда».

ООО «Специализированный застройщик Стройдом» выполнял работы согласно контракту на объекте с 15 марта и до 25 августа. На самой большой по площади общественной территории установлены новые павильоны - административный, шахматный и читальный. В первом появились санитарные комнаты и комната для работника парка, обеспечено электроснабжение, водоснабжение, водоотведение. Обновлена входная группа в парк. Смонтирована новая сцена, со скамейками, теперь вновь для проведения мероприятий будут доступны две площадки – концертная и танцевальная. Понадобилось дополнительное устройство тротуаров из плитки. 3Д ограждение - готовые металлические решетчатые секции с входными калитками – окружили теннисную площадку.

На благоустройство в этом году из бюджетов разного уровня направлено более 15 миллионов рублей.


Все новости и объявления

В целях развития гражданской активности

13.08.2026

В целях развития гражданской активности

Подведены итоги конкурса на предоставление НКО в 2026 году субсидий из бюджета города

 
Приглашаем на праздники двора!

13.08.2026

Приглашаем на праздники двора!

Информируем жителей о проведении ежегодной серии праздничных мероприятий "Праздники дворов и улиц"

 
Состоялось рабочее совещание

12.08.2026

Состоялось рабочее совещание

Итоги деятельности МКУ «ЕДДС и АХС», готовность ООО «Гидромашжилсервис» к осенне-зимнему сезону и вопросы эпидбезопасности рассмотрели на рабочем совещании

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода