Четверг, 14 мая 2026

2022-08-23 14:47:11

В числе лучших на «Тропе героев»!

В выходные в Залегощенском районе состоялся ежегодный молодёжный спортивно-туристический слёт. На знаменитую «Тропу героев» в эко-парке «Новый Легост» вышли 24 команды из 22 районов Орловской области - всего около 600 человек, что стало максимальным количеством участников за все годы проведения турслета.

На открытии турслета участников приветствовал Губернатор Андрей Клычков.

На протяжении трех дней участники выясняли, кто лучше играет в волейбол, мини-футбол, дартс, прыгает на скакалке, перетягивает канат, преодолевает лабиринт и проходит Тропу героев. Также команды демонстрировали свои творческие способности.

Несмотря на дождливую погоду, во всех соревнованиях ливенцы проявили силу духа, выносливость, сплоченность и заняли вторые места в конкурсе плакатов и непосредственно на «Тропе героев». Победителем общекомандного зачета стала команда Орловского муниципального округа «Легион».



Все новости и объявления

Красота вокруг!

13.05.2026

Красота вокруг!

В городе активно ведутся работы по благоустройству.

 
Модернизация коммунальной инфраструктуры

13.05.2026

Модернизация коммунальной инфраструктуры

В 2026 году планируется выполнить капитальный ремонт трех участков тепловых сетей.

 
Спорт - жизнь!

13.05.2026

Спорт - жизнь!

В парке "Славянский сад" появилась новая спортивная площадка.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода