Пятница, 2 мая 2025

Итоги реализации национальных проектов на Орловщине за 6 лет

2022-07-22 08:42:54

«ВРЕМЯ в Движении»

С 21 марта по 30 ноября 2022 года Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» (ФГБОУ ДО ФЦДО) проводит Всероссийский фестиваль общекультурных компетенций.

В рамках Фестиваля в период с 13 июля по 31 августа 2022 года проходит тематическое мероприятие «ВРЕМЯ в Движении», которое включает творческое задание, игры, челленджи, рубрики о спорте и полезных привычках.

В качестве конкурсного задания мероприятия участникам необходимо придумать креативный маршрут по своему городу, который будет складываться в рисунок, и записать gps-трек своей пробежки/прогулки по этому маршруту с помощью смарт-часов или телефона.

Конкурсные работы принимаются в срок до 31 августа 2022 года 00:00 часов (время московское).

Положение, регламенты Мероприятий, формы регистрации и отправки конкурсных заданий размещаются на сайте: https://www.научим.online/cultural-skills-2022.

Группа в социальной сети Вконтакте для участия в активностях Фестиваля и общения участников: https://vk.com/okk_fest.

Контактные данные по организационным вопросам: Culture_Fest@fedcdo.ru.


Все новости и объявления

Внимание! Ожидаются заморозки!

01.05.2025

Внимание! Ожидаются заморозки!

На Орловщине вновь прогнозируются заморозки

 
«Семья. Мир. Май!» - приглашаем всех отметить Первомай!

30.04.2025

«Семья. Мир. Май!» - приглашаем всех отметить Первомай!

1 мая в Ливнах пройдёт праздничное мероприятие.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода