Четверг, 29 января 2026

2021-12-27 09:27:21

Пятеро ливенских школьников получили приглашения на Губернаторскую елку

24 декабря состоялось традиционное праздничное мероприятие - Губернаторская елка. В этом году уже во второй раз, в связи с действующими санитарно-эпидемиологическими ограничениями по ковид-19, мероприятие прошло в онлайн-формате.

В мероприятии от нашего города приняли участие 5 обучающихся общеобразовательных организаций. Это отличники учебы, победители и призеры различных конкурсов, олимпиад, соревнований.

Со словами поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством к ребятам обратились Губернатор и Председатель Правительства Орловской области Андрей Евгеньевич Клычков и председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Семенович Музалевский.

Артисты Орловского государственного академического театра имени И. С. Тургенева представили музыкальный спектакль-сказку "Волшебное кольцо". А дед Мороз и Снегурочка подарили ребятам сладкие подарки с символом наступающего Нового года - тигром.


Все новости и объявления

От подачи до победы

28.01.2026

От подачи до победы

В Ливнах определили лучшие школьные волейбольные команды

 
Самые активные и инициативные

28.01.2026

Самые активные и инициативные

Сегодня в администрации прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов двух городских конкурсов

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода