2021-12-22 11:08:10
Поздравление с Днём энергетика
Уважаемые ливенцы - работники и ветераны энергетической отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Ваш труд во многом определяет условия жизни и комфорт населения нашего города, работоспособность и настроение ливенцев. Наши предприятия и учреждения, обеспеченные теплом и электроэнергией, стабильно функционируют именно благодаря вашей каждодневной, кропотливой и ответственной работе, без праздников и выходных. Вы вносите огромный вклад в обеспечение главной задачи - улучшение качества жизни населения.Впереди много важных и ответственных задач, которые нам предстоит решать сообща.
Особую благодарность выражаем ветеранам-энергетикам за верность профессиональному долгу, за добросовестный многолетний труд.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и искренне надеемся, что трудовой настрой и профессионализм и впредь будут способствовать качественному жизнеобеспечению, развитию нашего города, всей Орловщины.
26.06.2026
В знак благодарности выдающемуся земляку
В год столетия академика Рема Хохлова в Ливнах открыли бюст, а его сын прочитал увлекательную лекцию о полимерах






















