Среда, 12 августа 2026

2021-09-14 17:31:55

Работа образовательных организаций Орловской области 17, 18 и 19 сентября будет скорректирована

Работа образовательных организаций Орловской области 17, 18 и 19 сентября будет скорректирована в связи с предстоящими днями голосования. Об этом сообщила руководитель Департамента образования Орловской области Татьяна Крымова.

Если в здании образовательной организации расположен избирательный участок и работает участковая избирательная комиссия (УИК), администрация принимает решение о возможности или невозможности разведения потоков избирателей и детей (использование разных входов, разных холлов и рекреаций).

В случае, если развести потоки нельзя, то 17 и 18 сентября учебно-воспитательный процесс организуется вне школы. Используется инфраструктура города и области (вузы, библиотеки, музеи, театры, парки) для проведения занятий. Организуются мероприятия акции «Вместе всей семьёй».

Если потоки избирателей и обучающихся можно развести или в школе нет УИК, то образовательный процесс будет идти по расписанию в штатном режиме.


Все новости и объявления

О проведении общественного обсуждения

11.08.2026

О проведении общественного обсуждения

С 11 августа 2026 года по 17 августа 2026 года проводится общественное обсуждение дизайн-проекта по благоустройству

 
Новый цифровой сервис

11.08.2026

Новый цифровой сервис

Орловцы могут воспользоваться новым цифровым сервисом для здорового образа жизни на Госуслугах

 
Внесены изменения в порядок избрания главы города

11.08.2026

Внесены изменения в порядок избрания главы города

Состоялась внеочередная 58-я сессия Ливенского городского Совета народных депутатов

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода