2021-07-21 08:33:50
«Вместе против коррупции!»

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации.
Цели конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений, формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией, в антикоррупционном просвещении населения.
Конкурс проводится в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик.
Прием работ участников продлится до 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса.

03.07.2025
Стань донором!
Сегодня в администрации города состоялась лекция на тему: «Донорство крови, костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток».

03.07.2025
За мужество и отвагу
Сегодня глава города Ливны Сергей Трубицин вручил удостоверение ветерана боевых действий и государственную награду участнику специальной военной операции Юрию Владимировичу Филатову.