2021-07-13 16:57:49
Место для памятника Святителю Николаю Чудотворцу
Ливенская епархия РПЦ выступила с инициативой установки на территории города Ливны памятника Святителю Николаю Чудотворцу.
Администрация города Ливны предлагает жителям города принять участие в общественном обсуждении по вопросу выбора территории для установки этого памятника.
С учетом технических характеристик объекта предлагаются два варианта для выбора:
1. Площадь Победы (справа от памятника воинам-освободителям, Вечного Огня и памятного знака «Населенный пункт воинской доблести»).
2. Улица Карла Маркса (вместо бюста Н.Н. Поликарпова перед строящимся Свято-Троицким кафедральным собором, с переносом бюста в Сквер им. Н.Н. Поликарпова).
Выразить свое мнение можно путем электронного голосования сайте администрации города Ливны https://clck.ru/W7iZ5 (баннер размещен на главной странице сайта).
16 июля 2021 года в 17.30 в зале заседаний администрации города Ливны общественное обсуждение по данному вопросу с участием представителей общественных объединений и жителей города.
Приглашаем всех желающих принять участие в голосовании и обсуждении его результатов!
Обращаем ваше внимание: в администрации города действует масочный режим!
11.08.2026
О проведении общественного обсуждения
С 11 августа 2026 года по 17 августа 2026 года проводится общественное обсуждение дизайн-проекта по благоустройству
11.08.2026
Новый цифровой сервис
Орловцы могут воспользоваться новым цифровым сервисом для здорового образа жизни на Госуслугах
11.08.2026
Внесены изменения в порядок избрания главы города
Состоялась внеочередная 58-я сессия Ливенского городского Совета народных депутатов






















