2021-06-25 10:02:54
Вакцинация ближе к дому
Уважаемые ливенцы!
С 28 по 30 июня 2021 года в Ливнах,
на территории, прилегающей к торговому центру «Магнит Семейный»,
организуется передвижной пункт вакцинации.
Будет работать мобильный фельдшерско-акушерский пункт Ливенской центральной районной больницы.
График работы пункта вакцинации – с 11:00 до 18:00.
Процедуру предваряют опрос пациента, на месте осуществляется медицинское наблюдение за привитыми людьми. Транспортировка вакцины осуществляется с соблюдением всех требований по хранению. В мобильном пункте есть все необходимое оснащение для вакцинации и оказания неотложной помощи. Соблюдаются все противоэпидемические правила. Используются средства индивидуальной защиты и обязательно соблюдение масочного режима.
Пройти бесплатную вакцинацию может любой совершеннолетний гражданин. Для прохождения процедуры пациенту нужно взять с собой паспорт, СНИЛС и полис ОМС.
Если нет возможности вакцинироваться в эти дни, но есть желание, напоминаем: можно записаться на процедуры через Госуслуги, региональную электронную регистратуру, телефон «122», а также в регистратуре взрослой поликлиники «Ливенской ЦРБ».
Массовая вакцинация позволит обезопасить ваше здоровье, ваших близких и коллег, ускорить формирование коллективного иммунитета и снять коронавирусные ограничения!
11.08.2026
О проведении общественного обсуждения
С 11 августа 2026 года по 17 августа 2026 года проводится общественное обсуждение дизайн-проекта по благоустройству
11.08.2026
Новый цифровой сервис
Орловцы могут воспользоваться новым цифровым сервисом для здорового образа жизни на Госуслугах
11.08.2026
Внесены изменения в порядок избрания главы города
Состоялась внеочередная 58-я сессия Ливенского городского Совета народных депутатов






















