Понедельник, 9 февраля 2026

2021-04-01 09:23:47

Золотые «Вологодские кружева»

Баскетбольная команда Спортивной школы г. Ливны «Комета» (тренер Михаил Алтухов) приняла участие в трехдневном турнире среди спортсменок 2010 года рождения и младше, проходившем в Вологде с 29 по 31 марта.

Турнир «Вологодские кружева» получил свое название в честь самого известного вологодского ремесла – кружевоплетения. После длительной пандемии это ещё одна возможность для юных баскетболисток восстановить соревновательный опыт. Вместе с «хозяйками» соревнований - вологжанами и нашими спортсменками за победу сразились две команды из Санкт-Петербурга, сборная Карелии и команда Петрозаводска.

В результате упорных баталий 1 место в турнире заняла команда из города Ливны, 2 место – у Вологды, 3 место – у спортсменок из Санкт-Петербурга.

Поздравляем нашу команду и её тренера с победой и желаем новых ярких побед!



Все новости и объявления

В дружбе народов - единство России!

06.02.2026

В дружбе народов - единство России!

Состоялась торжественная церемония закрытия Года защитника Отечества и открытия Года единства народов России.

 
Подача тепла восстановлена

06.02.2026

Подача тепла восстановлена

Коммунальные службы оперативно устранили последствия внештатной ситуации.

 
Воспитатель года - 2026

06.02.2026

Воспитатель года - 2026

Состоялось торжественное открытие муниципального этапа конкурса профессионального мастерства.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода