2021-03-19 10:20:19
Информация о ходе ямочного ремонта в городе Ливны
В настоящее время в рамках действующей муниципальной программы «Ремонт, строительство, реконструкция и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Ливны на 2020-2023 годы» устранение деформаций и повреждений асфальтобетонного покрытия осуществляется МУКП «Ливенское» в рамках исполнения муниципального контракта с применением установки ПМ-107 (рециклер).
Работа рециклера ведется ежедневно, согласно утвержденного графика, который размещен на сайте администрации города Ливны (http://adminliv.ru/news6512).
Выполнены работы по устранению деформаций дорожного покрытия площадью 175 м2.
При неблагоприятных погодных условиях, когда выполнить ямочный ремонт с применением рециклера нет возможности, МУКП «Ливенское» выполняет работы по подсыпке выбоин щебнем и фрезератом.
06.11.2025
Спасаем природу вместе
В Орловской области прошла экологическая акция "Собери желуди - сохрани лес"
06.11.2025
Новый этап
32 участника кадровой программы "Герои земли Орловской" приступили к стажировке






















