Суббота, 27 июня 2026

Программа празднования Дня города Ливны

2020-12-14 08:05:31

Орловский «Авангард»

Центр будет открыт в соответствии с решением Президента Российской Федерации от 13 марта 2020 года о создании учебно-методических центров военно-патриотического воспитания молодежи в субъектах Российской Федерации.

Утверждена дорожная карта по созданию и финансированию учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» на базе автономного учреждения Орловской области «Центр патриотического воспитания «Патриот-57» в 2021 году. Создана соответствующая рабочая группа.

В настоящее время согласовывается возможность использования ряда территорий области для проведения массовых мероприятий военно-спортивной и гражданско-патриотической направленности, объединяющей в себе военно-патриотическую, поисковую работу и допризывную подготовку молодежи.


Все новости и объявления

С днём города, Ливны!

27.06.2026

С днём города, Ливны!

С 440-летием, любимый город!

 
Лица года 2026

26.06.2026

Лица года 2026

В ГЦК "Лидер" состоялась ежегодная торжественная церемония

 
В знак благодарности выдающемуся земляку

26.06.2026

В знак благодарности выдающемуся земляку

В год столетия академика Рема Хохлова в Ливнах открыли бюст, а его сын прочитал увлекательную лекцию о полимерах

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода