Воскресенье, 27 сентября 2026

2020-11-02 12:52:08

Со 2 ноября физкультурные и спортивные мероприятия в Орловской области будут проводиться без участия зрителей

Со 2 ноября физкультурные и спортивные мероприятия в Орловской области будут проводиться без участия зрителей. Такое решение принял региональный оперативный штаб по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

Управлению физической культуры и спорта Орловской области поручено со 2 ноября 2020 года осуществлять проведение физкультурных и спортивных мероприятий, в том числе выполнение нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», без участия зрителей, с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

Внесены соответствующие изменения в указ Губернатора Орловской области от 3 апреля 2020 года № 156 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Орловской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».


Все новости и объявления

Защита прав детей и профилактика правонарушений

25.09.2026

Защита прав детей и профилактика правонарушений

В администрации Орловской области обсудили защиту прав детей и профилактику правонарушений

 
С Днём Машиностроителя!

25.09.2026

С Днём Машиностроителя!

В Ливнах торжественно поздравили машиностроителей

 
Светлая память!

25.09.2026

Светлая память!

На 78-ом году ушёл из жизни Николай Иванович Кобылкин, председатель Совета директоров АО «Промприбор», Почётный гражданин города Ливны.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода