Суббота, 14 июня 2025

Объявлен кункурс СОНКО на право получения субсидий из бюджета города

0000-00-00 00:00:00

Территориальная избирательная комиссия города Ливны Орловской области

Уведомление

Довожу до сведения территориальную избирательную комиссию о том, что кандидат на должность главы города Короткова В;В. обратилась 06.02.2012г. с заявлением к администрации МБОУ СОШ № 4 г. Ливны о предоставлении ей помещения для встречи с трудовым коллективом школы, с целью проведения предвыборной агитаций.

07.02.2012г. Коротковой В.В. на безвозмездной основе было предоставлено помещение, площадью 54 м2.

Встреча Короткой В.В. и ее доверенного лица Суркова Г.И. с работниками школы № 4 состоялась. На ней присутствовали 27 человек, продолжительность встречи 35 минут (с 13.10 до 13.45).


Все новости и объявления

«Вальс цветов»

11.06.2025

«Вальс цветов»

Ливенская городская организация Всероссийского общества инвалидов в преддверии Дня России провела творческий конкурс.

 
Все на старт!

10.06.2025

Все на старт!

В преддверии дня города в Ливнах состоится XXXVIII традиционный междугородний легкоатлетический пробег, посвященный памяти авиаконструктора Н.Н. Поликарпова.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода