Вторник, 10 февраля 2026

2020-08-14 08:05:22

Мастера фотодела

15-16 августа в музее-заповеднике И.С. Тургенева состоится межрегиональный фотографический слёт «Спасское–2020», приуроченный к Всемирному Дню фотографии, который отмечается 19 августа.
В нем примут участие фотографы из Орла, Белгорода, Пушкино и Москвы.
В первый день мастеров фотодела ждет знакомство с тургеневской усадьбой и поездка на Бежин луг, где находится имение отца писателя, а также фотопленэр в окрестностях Спасского.
16 августа в 12 часов в Выставочном зале музея-заповедника откроется фотовыставка Виктора Грицюка и Виктора Молчанова «Спасское. Ретроспектива». А с 13 часов на открытой сцене в усадебном парке начнутся презентации работ известных фотографов, обучающие мастер-классы и лекции. Среди выступающих, например, председатель Белгородского фотоклуба «Перспектива» Игорь Горелик и преподаватель кафедры фотожурналистики МГУ Юрий Трубников.
Работы фотомастеров будут размещены на импровизированной фотовыставке «Фотосушка».
На слет приглашаются все, кто питает интерес к искусству фотографии и мечтает приобщиться к секретам фотодела.


Все новости и объявления

Просьба заранее убрать транспортные средства!

10.02.2026

Просьба заранее убрать транспортные средства!

В связи с уборкой снега 11 февраля с 9.00 до 17.00 будет перекрыто движение по ул. Заводская.

 
Житница исторической науки

09.02.2026

Житница исторической науки

На сайте администрации города размещен справочник-путеводитель по фондам муниципального архива 2023-2025 г.г.

 
В целях развития ключевых сфер жизни

09.02.2026

В целях развития ключевых сфер жизни

Предлагаем ознакомиться с итогами реализации национальных проектов в 2025 году.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода