2020-06-10 12:47:03
«Испеки пирог и скажи спасибо»
Орловцев приглашают присоединиться к общероссийской акции «Испеки пирог и скажи спасибо».
Акция приурочена ко Дню России и пройдет в социальных сетях 12 июня.
Принять участие в акции может любой желающий. Для этого надо испечь пирог, украсить его маленьким флажком-триколор и подарить его тому, кого вы хотите поблагодарить и сказать спасибо.
Необходимо записать видео со словами благодарности, разместить фото в социальных сетях, поставив хэштеги акции: #СпасибоРодина, #МыРоссия, #ДеньРоссии.
26.06.2026
В знак благодарности выдающемуся земляку
В год столетия академика Рема Хохлова в Ливнах открыли бюст, а его сын прочитал увлекательную лекцию о полимерах























