Среда, 11 февраля 2026

2020-04-27 12:14:14

«Вахта Памяти-2020»

В Орловской области стартовал весенний этап акции "Вахта Памяти-2020", который будет проходить с 24 апреля по 9 мая 2020 года. Поисковые работы будут проведены на территории Болховского, Глазуновского, Дмитровского, Должанского, Залегощенского, Колпнянского, Ливенского, Малоархангельского, Мценского, Новосильского и Орловского районов области. На территории трех районов будут работать члены поискового отряда "Подвиг" города Ливны.

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции среди участников не будет поисковиков из других российских регионов и иностранных государств. Поисковики примут все необходимые санитарно-эпидемиологические меры, препятствующие распространению COVID-19, будут работать в малых группах. Также введено возрастное ограничение на участие в акции: к раскопкам не допускаются несовершеннолетние и люди, старше 65 лет.

Всего в весеннем этапе «Вахты Памяти-2020» планируется участие 238 человек из 10 поисковых организаций и объединений Орловской области.



Все новости и объявления

Информация для ливенцев

11.02.2026

Информация для ливенцев

Депутат Орловского областного Совета народных депутатов проведет 20 февраля личный прием граждан.

 
Просьба заранее убрать транспортные средства!

11.02.2026

Просьба заранее убрать транспортные средства!

12 февраля с 9.00 до 16.00 будет перекрыто движение на участке ул. Дружбы Народов.

 
Допуск к ОГЭ

11.02.2026

Допуск к ОГЭ

Сегодня ливенские девятиклассники пройдут итоговое собеседование по русскому языку.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода