Воскресенье, 29 марта 2026

2020-04-27 12:14:14

«Вахта Памяти-2020»

В Орловской области стартовал весенний этап акции "Вахта Памяти-2020", который будет проходить с 24 апреля по 9 мая 2020 года. Поисковые работы будут проведены на территории Болховского, Глазуновского, Дмитровского, Должанского, Залегощенского, Колпнянского, Ливенского, Малоархангельского, Мценского, Новосильского и Орловского районов области. На территории трех районов будут работать члены поискового отряда "Подвиг" города Ливны.

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции среди участников не будет поисковиков из других российских регионов и иностранных государств. Поисковики примут все необходимые санитарно-эпидемиологические меры, препятствующие распространению COVID-19, будут работать в малых группах. Также введено возрастное ограничение на участие в акции: к раскопкам не допускаются несовершеннолетние и люди, старше 65 лет.

Всего в весеннем этапе «Вахты Памяти-2020» планируется участие 238 человек из 10 поисковых организаций и объединений Орловской области.



Все новости и объявления

Добрые волшебники культуры

27.03.2026

Добрые волшебники культуры

В Городском центре культуры "Лидер" состоялось праздничное мероприятие.

 
Белая ладья

26.03.2026

Белая ладья

В стенах шахматного клуба им. Н.Н. Рычкова прошло лично-командное первенство города Ливны по шахматам

 
Сделаем город чище!

26.03.2026

Сделаем город чище!

В Ливнах пройдет весенний общегородской субботник

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода