Понедельник, 22 июня 2026

Программа празднования Дня города Ливны

2019-06-04 15:53:50

ТВ высокого качества

О переходе на цифровой стандарт телевещания сообщил в ходе заседания координационного штаба по подготовке по переходу к цифровому телевидению руководитель Департамента информационных технологий Орловской области Александр Пилипенко. В работе штаба принял участие и глава города Сергей Трубицин. В настоящее время от аналогового вещания города Ливны отключен полностью.
Правительством Орловской области выделен 1 млн. рублей на компенсацию затрат на приобретение приставок для приема цифрового телесигнала ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла. Для получения компенсации необходимо предоставить в Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области чеки о покупке необходимого оборудования. Компенсация предоставляется за оборудование для приема цифрового телевизионного сигнала, приобретенное указанными категориями населения в период с 1 января до 1 августа 2019 года.
Телефон горячей линии по вопросам подключения цифрового телевещания: 8(800)220-20-02 (звонок по России бесплатный), региональный телефон: 8(4862)59-99-70, телефон для жителей города 7-19-34.


Все новости и объявления

В Ливнах чествовали медицинских работников

19.06.2026

В Ливнах чествовали медицинских работников

В ГЦК "Лидер" отметили День медицинского работника: награды, концерт и слова признательности тем, кто стоит на страже жизни

 
Тропой разведчика

19.06.2026

Тропой разведчика

В преддверии Дня памяти и скорби состоялся захватывающий военно-исторический квест.

 
День памяти и скорби

19.06.2026

День памяти и скорби

Приглашаем принять участие в патриотическом мероприятии 21 июня в 20.00 у братского захоронения в городском парке.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода