Суббота, 14 февраля 2026

2019-04-20 10:32:00

«Библионочь 2019»

19 апреля постоянные читатели Ливенского филиала Орловской областной специальной библиотеки для слепых и городской библиотеки № 2 приняли участие во Всероссийской акции «Библионочь 2019».

2019 год проходит в России под эгидой театрального искусства. Этой теме и был посвящен библиовечер «Волшебный мир театра». Библиотекари познакомили гостей с историей возникновения и развития театра, с видами театрального искусства. Читатели посмотрели видеосюжеты и прослушали песни из известных театральных постановок и инсценировку отрывка из пьесы А.Н. Островского «Гроза», приняли участие в конкурсах, выполнили задания по актёрскому мастерству.

Все участники смогли познакомиться с книжной выставкой, посвящённой Году театра.


Все новости и объявления

Вечная память героям

13.02.2026

Вечная память героям

Сегодня в Сквере воинов-интернационалистов состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 37 ой годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

 
Тридцатилетняя традиция

13.02.2026

Тридцатилетняя традиция

12 февраля школа №6 провела 30-й юбилейный лыжный переход.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода