Понедельник, 21 сентября 2026

2019-02-18 11:45:29

Праздник духовой музыки

В преддверии празднования Дня защитника Отечества, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в Центре молодёжи «Лидер» состоялся концерт Военного оркестра Академии ФСО России.

Коллектив в нашем городе не впервые, ливенцы уже имели возможность оценить творческий диапазон и высокое мастерство музыкантов. Оценить высоко - Военный оркестр встречен аншлагом. Гости не обманули ожиданий – представили новую программу, включавшую в себя разные музыкальные жанры и выступления вокалистов. Любители духовой музыки услышали классическую и эстрадную музыку, блюзовые и джазовые композиции, а самых маленьких слушателей поразило попурри по мотивам мультфильма «Бременские музыканты» на музыку Геннадия Гладкова.

Выход орловского оркестра предварило выступление народного любительского коллектива духового оркестра АО «ГМС Ливгидромаш» (руководитель Евгений Москвин). Ливенских музыкантов ждал не менее теплый прием и щедрые аплодисменты ценителей духовой музыки.

Концерт был для зрителей бесплатным. Музыканты подарили настоящий праздник. Администрация города Ливны выражает искреннюю благодарность коллективам, равно как и руководителям предприятий «ГМС Ливгидромаш» и «Промприбор», которые оказали помощь в организации этого мероприятия.



Все новости и объявления

Модернизация коммунальной инфраструктуры

21.09.2026

Модернизация коммунальной инфраструктуры

На объектах теплоснабжения завершается капитальный ремонт

 
Ремонт дорожного покрытия

21.09.2026

Ремонт дорожного покрытия

Временное прекращение движение автотранспорта на участке

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода