Вторник, 5 августа 2025

2018-12-19 14:31:12

Мои года – моё богатство

Конкурс «Мои года – моё богатство» проводился в июле-октябре нынешнего года. Он прошел под девизом «Этих дней не смолкнет слава» и был посвящен 75-летию освобождения Орловщины от немецко-фашистских захватчиков.Участниками конкурса стали граждане пенсионного возраста, не состоящие в профессиональных писательских союзах.
Творческие работы конкурсантов оценивались в двух номинациях: «Поэзия» и «Малая проза». Организаторами конкурса стали Региональное Отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Орловской области, Управление культуры и архивного дела Орловской области, БУКОО «Орловский Дом литераторов», Орловская областная организация Союза писателей России при поддержке Отделения Пенсионного фонда РФ по Орловской области. Подведение итогов прошло в Отделении Пенсионного фонда РФ по Орловской области.
В номинация «Поэзия» дипломом 1-й степени награжден ливенец - краевед Геннадий Рыжкин.


Все новости и объявления

Встреча в клубе воинов-интернационалистов

05.08.2025

Встреча в клубе воинов-интернационалистов

Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Ольга Пилипенко провела встречу с представителями Ливенской городской общественной организации «Военно-патриотический клуб воинов-интернационалистов».

 

05.08.2025

Консультирование по телефону

Контакт-центр для страхователей Отделения СФР по Орловской области с начала года обработал почти 8000 телефонных обращений.

 
Юные друзья десантников

04.08.2025

Юные друзья десантников

2 августа, в День Воздушно-десантных войск России, в Ливнах состоялось торжественное посвящение в юные десантники учащихся кадетского класса школы № 6.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода