Вторник, 29 апреля 2025

Итоги реализации национальных проектов на Орловщине за 6 лет

2011-06-06 17:14:18

Администрация города Ливны информирует

01.06.2011 года. Администрация города Ливны информирует о рассмотрении в короткие сроки предложений населения по покупке жилых помещений, общей площадью не менее 33 кв.м., которые будут приобретены для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.

С предложениями обращаться в отдел опеки и попечительства администрации города Ливны по адресу: улица Свердлова, дом 64. Подробную информацию можно получить по телефонам: 7-17-30, 2-31-68.

Законом Орловской области от 03.12.2010 года №1150-ОЗ «Об областном бюджете на 2011 год и плановый период на 2012-2013 годов» предусмотрена сумма 6732,6 тысяч рублей на приобретение жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа. Кроме того, планируется выделение дополнительно средств на сумму 1914,0 тысяч рублей из федерального бюджета. В 2011 году уже приобретены две благоустроенные квартиры для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей стоимостью 957000 рублей каждая. Таким образом, необходимо приобрести еще 7 квартир общей площадью не менее 33 кв.м. из расчета 29 000 рублей за 1 кв.м.

 

 

02.06.2011 года сотрудники отдела опеки и попечительства администрации города приняли участие в областном семинаре по вопросам осуществления опеки в отношении недееспособных и не полностью дееспособных граждан. На семинаре рассмотрены вопросы, связанные с правилами оформления личных дел подопечных, ведение отчетности по данной категории граждан. Участники семинара познакомились с результатами проверок, проведенных территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Орловской области (Росздравнадзор).

 

 


Все новости и объявления

Ливенская организация ВОИ приняла участие в школе актива «Шаг навстречу 2025»

29.04.2025

Ливенская организация ВОИ приняла участие в школе актива «Шаг навстречу 2025»

Обучающий семинар Всероссийского общества инвалидов прошел в Ростове – на – Дону.

 
В городе Ливны состоялся «Диктант Победы»

28.04.2025

В городе Ливны состоялся «Диктант Победы»

В написании диктанта на пяти площадках приняли участие 180 человек.

 
В Ливнах впервые состоялось первенство города по самбо

28.04.2025

В Ливнах впервые состоялось первенство города по самбо

Турнир посвящен 80-летию победы в Великой Отечественной войне.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода