Вторник, 30 декабря 2025

ПРОГРАММА праздничных мероприятий, посвящённых 84 – ой годовщине освобождения города Ливны от немецко-фашистских захватчиков, встрече Нового 2026 года и Рождества Христова

2018-09-03 11:03:04

В память о жертвах террора

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата была установлена в 2005 году в связи с трагическими событиями в городе Беслане. В результате теракта 1-3 сентября 2004 года в школе № 1 погибло более трехсот человек, и среди них — более 150 детей.
Сегодня в 18-00 на площади Победы состоится акция в память о жертвах теракта в Беслане. Приглашаем к участию всех неравнодушных горожан.


Все новости и объявления

Чат-бот МФЦ Орловской области

29.12.2025

Чат-бот МФЦ Орловской области

МФЦ Орловской области внедрил в свою деятельность национальный мессенджер MАХ.

 
В числе участников программы

29.12.2025

В числе участников программы

С 2026 года МБУДО «Детская художественная школа им. А.Н. Селищева г. Ливны» будет реализовывать федеральный проект «Пушкинская карта»

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода