Понедельник, 16 февраля 2026

2018-07-12 15:59:14

В награду – путёвка в Артек

Министерство просвещения Российской Федерации впервые в масштабах страны проводит всероссийский песенный конкурс «В Артек вместе с Русским радио». Конкурс проводится в номинации «Лучшая авторская песня об учителе или учительстве». Песня должна выражать признательность и уважение к труду своих учителей.

Для участия в конкурсе приглашаются школьники – учащиеся 5-11 классов. Нужно записать авторскую песню (авторские текст и музыка) в современном жанре по указанной тематике и прислать её на конкурс в срок до 5 августа. По итогам конкурса три финалиста будут награждены путёвками в «Артек» (смена в период сентябрь-октябрь 2018 года). Победитель получит возможность исполнить свою песню в дуэте с известным исполнителем, которая прозвучит в эфире «Русского Радио». При этом под «финалистом» может подразумеваться и творческий коллектив из двух человек.

Более подробная информация и условия проведения конкурса доступны здесь: http://edu.gov.ru/artek-contest/


Все новости и объявления

Вечная память героям

13.02.2026

Вечная память героям

Сегодня в Сквере воинов-интернационалистов состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 37 ой годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

 
Тридцатилетняя традиция

13.02.2026

Тридцатилетняя традиция

12 февраля школа №6 провела 30-й юбилейный лыжный переход.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода