Четверг, 25 апреля 2024

2011-05-03 12:12:47

Администрация г.Ливны сообщает

28 Апреля 2011 г. в Четверг Светлой седмицы учащиеся 7 и 8 классов общеобразовательных учреждений города приняли участие в празднике «Пасхальный букет», посвященном празднованию Светлого Христова Воскресения.

Организатором праздника стала средняя школа №6.

Со словами приветствия к участникам праздника обратились директор школы №6 Соломахина Надежда Михайловна и настоятель храма Св.вмч. Георгия Победоносца отец Александр.

Командам школ в составе 4 человек было предложено выполнить 6 заданий на тему православной культуры, при этом оценивались не только знания и кругозор, но и быстрота выполнения. В конкурсе капитанов руководители команд ответили на 8 вопросов по православной тематике.

Пока жюри подводило итоги интеллектуального турнира, участникам был показан фильм о сошествии Благодатного огня в Великую субботу 2011 г.

По итогам конкурса победу одержала команды школы №6, команда гимназии заняла IIместо, а третьими стали лицеисты.

Все участники получили сладкие призы.

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

Стартовал всероссийский ежегодный конкурс.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.