2017-08-11 15:38:04
Пенсионный фонд информирует
Результатом распространения недостоверной информации стали звонки и личные обращения граждан в клиентские службы Пенсионного фонда. В связи с этим Пенсионный фонд заявляет – несмотря на то, что такое понятие как «перерасчет пенсии» действительно существует, приведенная в подобных материалах информация не соответствует действительности и вводит в заблуждение пенсионеров.
Обращаем ваше внимание на то, что на данный момент число граждан, которым на самом деле выгоден перерасчет пенсии в соответствии с нестраховыми периодами, составляет чуть больше 10 процентов от всех обратившихся. Причем у подавляющего большинства тех, кому перерасчет выгоден пенсия увеличивается на незначительную сумму. Подробно ознакомиться с темой перерасчета страховой пенсии можно на сайте Пенсионного фонда в соответствующем разделе: www.pfrf.ru/grazdanam/pensionres/pereraschet.
29.12.2025
В период новогодних праздников не паркуйте автомобили вблизи контейнерных площадок для ТКО
29.12.2025
Чат-бот МФЦ Орловской области
МФЦ Орловской области внедрил в свою деятельность национальный мессенджер MАХ.
29.12.2025
В числе участников программы
С 2026 года МБУДО «Детская художественная школа им. А.Н. Селищева г. Ливны» будет реализовывать федеральный проект «Пушкинская карта»






















