Среда, 17 июня 2026

18 мая в 31 регионе России стартовал муниципальный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

2017-04-27 09:18:12

Ученическое самоуправление

      С 24 по 28 апреля делегация средней школы №2 нашего города принимает участие в финале Всероссийского конкурса общеобразовательных организаций, развивающих ученическое самоуправление, который проходит в рамках Всероссийской программы Российского Союза Молодёжи "Ученическое самоуправление" в г. Москва.
     В состав делегации вошли директор школы Е. И. Дорофеева, педагог-организатор Л. В. Кочеткова и шестеро учащихся школы - активистов ученического самоуправления. Отметим, что школа №2 вышла в Финал конкурса, став победителем Федерального заочного этапа программы, войдя в число 25 финалистов из 25 регионов нашей страны. В очном этапе принимают участие 23 команды из 25.
   Пятидневная конкурсная программа включает следующие этапы: конкурс видеороликов "Мы - за ученическое самоуправление!", интеллектуальный конкурс, конкурс лидерского мастерства и другие. Желаем нашей команде успехов!!!





Все новости и объявления

Программа празднования Дня города Ливны

17.06.2026

Программа празднования Дня города Ливны

Приглашаем принять участие

 
Выбраны территории для благоустройства в 2027 году

17.06.2026

Выбраны территории для благоустройства в 2027 году

Подведены итоги голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в 2027 году

 
В Ливнах прошёл конкурс "Вальс цветов"

16.06.2026

В Ливнах прошёл конкурс "Вальс цветов"

Городское отделение ВОИ объединило два важных дня — День России и День памяти и скорби

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода