Четверг, 1 октября 2026

2017-03-29 16:02:38

Публичные слушания

       29 марта в публичных слушаниях, посвященных внесению изменений в Правила землепользования и застройки города Ливны, приняли участие первый заместитель главы города С.А. Трубицин, специалисты отдела архитектуры и градостроительства администрации города, депутаты Ливенского городского Совета народных депутатов, заинтересованные горожане, представители СМИ.
     Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города А.М. Козлов пояснил, что такие глобальные изменения в Правила землепользования и застройки вносятся впервые. Необходимость принять новый документ назрела давно и определяется несоответствием действующего зонирования с реальным положением многих городских объектов. В процессе оформления собственности на те или иные земельные участки ливенцы сталкивались с проблемами. В существующих Генеральном плане города и Правилах землепользования и застройки есть ошибки и несоответствия. С целью их устранения были существенно переработаны и территориальное зонирование и текстовая часть ПЗЗ.
    В процессе публичных слушаний ливенцы задавали интересующие их вопросы. Все поступившие замечания и дополнения были учтены. После одобрения проекта документа на областном уровне, новые Правила землепользования и застройки города Ливны будут предложены на рассмотрение депутатов городского Совета.



Все новости и объявления

Приступили к работе

30.09.2026

Приступили к работе

В администрации города Ливны прошло первое заседание городского Совета народных депутатов седьмого созыва

 
Вопросы безопасности на повестке

30.09.2026

Вопросы безопасности на повестке

В администрации города состоялось заседание антитеррористической комиссии

 
Приём макулатуры

29.09.2026

Приём макулатуры

21 октября – централизованный приём макулатуры в городе

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода