Пятница, 3 июля 2026

0000-00-00 00:00:00

Администрация г.Ливны сообщает

 4 марта  в спортивном зале филиала «Орел ГТУ» состоялся военно-спортивный праздник памяти ливенцев, погибших при исполнении воинского и интернационального долга в Афганистане и Чеченской республике.

Строевой смотр, пожалуй, один из самых зрелищных этапов военно-спортивного праздника. Здесь ребята показывают свои умения слышать команды и четко следовать указаниям. В этом году участниками мероприятия, посвященного памяти воинов-интернационалистов, стали 9 команд из школ города и района.

Традиционно военно-спортивный праздник включает в программу соревнований эстафету, стрельбу. В командный зачет ставится и оценка за выступление группы поддержки. «Один за всех и все за одного» — негласный лозунг мероприятия.

По итогам всех этапов победу одержала команда гимназии. Вторыми стали участники из девятой школы, лицеисты — третьими. Команды- победители были награждены грамотами и памятными призами.


Все новости и объявления

Ремонт тротуара на улице Мира

03.07.2026

Ремонт тротуара на улице Мира

Сергей Трубицин провёл рабочее совещание на объекте

 
Капитальный ремонт теплосетей

02.07.2026

Капитальный ремонт теплосетей

Реализация федерального проекта"Модернизация коммунальной инфраструктуры" продолжается

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода