Понедельник, 21 сентября 2026

2016-03-31 09:36:54

Стоимость проезда повысится

       9 февраля 2016 года в администрацию города обратились предприниматели, занимающиеся пассажирскими перевозками, с просьбой увеличить тариф на проезд в городских маршрутках.

     С 2013 года стоимость проезда в Ливнах составляет 12 рублей. По словам предпринимателей, в условиях повышения цен на горюче-смазочные материалы и запасные части, пассажирские перевозки стали нерентабельными. Повышение цены – необходимое условие для сохранения работы пассажирского транспорта в Ливнах.

     Большинством голосов Ливенский городской Совет народных депутатов решил установить регулируемый тариф на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах города Ливны в размере 15 рублей за 1 поездку и 15 рублей за провоз 1 места багажа. Решение Ливенского городского Совета народных депутатов вступит в силу 15 апреля.


Все новости и объявления

Важная информация

21.09.2026

Важная информация

О запрете складирования растительных отходов на контейнерных площадках для ТКО

 
Модернизация коммунальной инфраструктуры

21.09.2026

Модернизация коммунальной инфраструктуры

На объектах теплоснабжения завершается капитальный ремонт

 
Ремонт дорожного покрытия

21.09.2026

Ремонт дорожного покрытия

Временное прекращение движение автотранспорта на участке

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода