2016-03-28 09:56:17
Страхователям важно не забыть о новой отчетности в ПФР
Теперь ежемесячно не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным месяцем, страхователь будет представлять о каждом работающем у него застрахованном лице следующие сведения:
1. Страховой номер индивидуального лицевого счета;
2. Фамилию, имя, отчество;
3. Идентификационный номер налогоплательщика.
Если численность застрахованных лиц за предшествующий месяц равна или более 25 человек, то отчет сдается по телекоммуникационным каналам связи в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью.
Обращаем внимание страхователей на то, что, несмотря на большое количество выходных (праздничных) дней, первую отчетность необходимо будет представить не позднее 10 мая 2016 года. Необходимо помнить, что за непредставление страхователем сведений в установленный срок либо представление неполных и (или) недостоверных сведений, к нему будут применяться финансовые санкции: 500 рублей в отношении каждого работника
31.07.2026
В Ливенском краеведческом музее обновили экспозицию зала природы
В рамках реализации национального проекта «Семья» обновлены витрины
30.07.2026
О проведении общественного обсуждения
С 31 июля 2026 года по 07 августа 2026 года проводится общественное обсуждение дизайн – проектов благоустройства общественных территорий






















