Пятница, 17 мая 2024

2015-12-25 16:45:03

Откровенный разговор

На пресс-конференции, которую глава города Ливны дал 25 декабря 2015 года, присутствовали руководители действующих в Ливнах средств массовой информации. Среди них были А.В. Ромаденков и.о.главного редактора ОАО ИРК “Принт-ТВ”, главный редактор АУ ОО “Редакция газеты “Ливенская газета” Е. А. Агашкова, главный редактор ООО “Уездный город News” Е.В. Богданова, редактор газеты АО «ГМС Ливгидромаш» Е.Н. Стаханова. Каждый из них пришел на пресс-конференцию с солидным запасом вопросов.
         За полтора часа разговора глава города ответил более чем на тридцать вопросов. Они касались самых разнообразных тем. Многие были продолжением подобного разговора, состоявшегося в 2014 году. Например, журналистов интересовало когда же все таки будет завершена пристройка к гимназии, где будут строить детскую поликлинику, есть ли в планах возведение еще ряда необходимых городу социальных объектов. Многие вопросы касались последних ливенских преобразований. Глава города, например, рассказал с какой целью установлен видеоэкран на здании физкультурно-оздоровительного комплекса, будет ли продолжена работа по установке светофорных объектов вблизи школ и на самых оживленных участках дорог, поделился впечатлениями о недавних поездках в Москву с целью участия в церемонии награждения победителей всероссийского конкурса «Дети разные важны» и заседании организационного комитета национальной комплексной программы «Держава 21 век», проходившем в Общественной палате Россий2ской Федерации. Большинство же заданных в этом году журналистами вопросов касались проблем жилищно-коммунального хозяйства города.
        Материалы пресс-конференции будут опубликованы на страницах ливенской прессы и в эфире телеканала «Над Сосной».

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

Ливенцы вышли на региональный этап международного фестиваля футбола.

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

Новые площадки появились на улицах Воронежская, Курская, Орловская, Победы и др.

В Парке Машиностроителей ведётся третий этап благоустройства

В Парке Машиностроителей ведётся третий этап благоустройства

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Жилье и городская среда».