Пятница, 17 мая 2024

2015-12-21 16:10:36

22 декабря - День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Ваша работа важна для каждого жителя города. Энергоснабжение – одна из самых востребованных услуг как для для физических лиц, так и для предприятий. Причем, технический прогресс с каждым годом делает нас все более энергозависимыми. Сегодня трудно представить жизнь без света, тепла, электро-бытовых приборов. От четкой, слаженной работы энергетиков зависит комфорт и уют в каждом доме, а так же процесс деятельности любого предприятия. В праздники и будни, днем и ночью вы стоите на страже благополучия наших жителей. В любой момент вы готовы взять ситуацию под контроль, выехать на устранение аварийной ситуации, чтобы энергоснабжение города оставалось стабильным. Ваш праздник в прямом смысле можно назвать светлым. Так пусть же свет, который вы несете людям, освещает ваши сердца и ваш трудовой путь. Пусть тепло, которое вы производите, согревает ваши души. Желаем вам здоровья, любви близких и счастья!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

Ливенцы вышли на региональный этап международного фестиваля футбола.

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

Новые площадки появились на улицах Воронежская, Курская, Орловская, Победы и др.

В Парке Машиностроителей ведётся третий этап благоустройства

В Парке Машиностроителей ведётся третий этап благоустройства

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Жилье и городская среда».