Понедельник, 21 сентября 2026

2015-12-16 08:38:55

Ох, уж эти сказки!

      В рамках подведения итогов Года литературы, обучающиеся восьми школ города приняли участие в городском интеллектуальном марафоне «Хочу всё знать» среди учащихся начальной школы по теме «Русские народные сказки и сказки русских писателей 18-19 вв.». 
     Марафон прошел 14 декабря в актовом зале МБОУ СОШ №6. Участники команд проходили задания по трем секторам: «Интеллектуальный», «Видеогейм» и «Творческий». В ходе работы дети побывали в мире Чудес и Волшебства. Ребята с удовольствием разгадывали кроссворд, изображали пантомимы, отвечали на вопросы теста, собирали «рассыпанные строчки» из сказок. Работу команд оценивало жюри, в состав которого входили старшеклассники города. Ими были подведены итоги марафона:
 I место – команда МБОУ «Лицей им. С.Н. Булгакова»,
II место - команда МБОУ СОШ №2,
II место - команда МБОУ СОШ №5,
III место - команда МБОУ СОШ №1,
III место - команда МБОУ СОШ №4,
 III место - команда МБОУ Гимназии,
III место - МБОУ ООШ № 9.
      Каждая школа города представила лучшие рисунки и поделки по теме Марафона. Победителем в конкурсе рисунков стала Кофанова Мария, МБОУ СОШ №5, 4 класс, а в конкурсе поделок - Данилов Святослав, МБОУ Гимназия, 3 класс и Животова Ангелина, МБОУ «Лицей им. С.Н.Булгакова», 3 класс.
      Поздравляем всех победителей, призеров и объявляем благодарность всем участникам городского интеллектуального марафона «Хочу всё знать».


Все новости и объявления

Важная информация

21.09.2026

Важная информация

О запрете складирования растительных отходов на контейнерных площадках для ТКО

 
Модернизация коммунальной инфраструктуры

21.09.2026

Модернизация коммунальной инфраструктуры

На объектах теплоснабжения завершается капитальный ремонт

 
Ремонт дорожного покрытия

21.09.2026

Ремонт дорожного покрытия

Временное прекращение движение автотранспорта на участке

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода