Пятница, 17 мая 2024

2015-12-08 08:52:33

Держава 21 век

По инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина Общественной палатой Российской Федерации реализуется национальная комплексная программа «Держава 21 век».

В состав организационного комитета программы вошли руководители законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, руководители региональных общественных палат, представители профильных министерств и ведомств, Комитетов Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, главы городов и администраций муниципальных образований . Среди них и глава города Ливны.

22 декабря Л.И Фаустов примет участие в первом расширенном заседании оргкомитета проекта. Планируется, что на мероприятии ему будет передан памятный диплом и Благодарственное письмо от Общественной Палаты Российской Федерации, а так же удостоверение члена организационного комитета национальной комплексной программы «Держава 21 век».

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

Ливенцы вышли на региональный этап международного фестиваля футбола.

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

Новые площадки появились на улицах Воронежская, Курская, Орловская, Победы и др.

В Парке Машиностроителей ведётся третий этап благоустройства

В Парке Машиностроителей ведётся третий этап благоустройства

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Жилье и городская среда».