2015-11-14 12:09:48
Вручили ключи от квартир

В соответствии с Законом Орловской области от 6 декабря 2007 года №727 «О дополнительных гарантиях жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и наделении органов местного самоуправления Орловской области отдельными полномочиями по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа», администрацией города приобретены 4 благоустроенных жилых помещения для лиц указанной категории.
Счастливые обладатели жилья были приглашены в администрацию города. В торжественной обстановке они получили ключи от квартир из рук председателя Ливенского городского Совета народных депутатов Елены Николаевны Конищевой.
Всего в этом году приобретено 10 квартир, в пределах доведенных лимитов из средств областного бюджета в ближайшее время будут приобретены ещё 4 квартиры.

09.09.2025
Организация местного самоуправления
Сегодня в городской администрации состоялось заседание правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Орловской области».

09.09.2025
Профилактика заболеваний в школе
Управление Роспотребнадзора по Орловской области напоминает родителям о простых правилах, которые помогут снизить риски заболевания ребенка в школе.