Четверг, 2 мая 2024

2015-11-09 10:12:09

В Ливнах стало чище

07.11.2015 года в соответствии с постановлением администрации города в Ливнах прошел экологический субботник.

В преддверии и  в день экологического субботника в уборке закрепленных территорий от мусора и листвы, вырубке поросли приняло участие более 8 тысяч ливенцев. Активно работали коллективы дошкольных и общеобразовательных учреждений, студенты, заводчане и служащие. На уборке внутриквартальных и дворовых территорий многоквартирных жилых домов трудились управляющие компании.   Ливенцы убрали опавшую листву, лишнюю поросль, мусор, скопившийся в парках и скверах в течение летнего сезона. Сотрудники администрации города работали в центральном городском парке. С крутых склонах берегов Сосны было собрано сотни мешков мусора. Всего в течение субботника силами МУКП «Ливенское» на городскую свалку было вывезено около 300 тонн мусора.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!