Четверг, 2 мая 2024

2015-10-29 10:53:18

Трудовая Слава Орловской области - 2016

В феврале 2016-го года Московская Ассоциация предпринимателей совместно с Международной Академией развития образования готовят к выпуску серию тематических фотокаталогов, посвященных трудовой деятельности субъектов Российской Федерации. Одним из главных событий станет выпуск фотокаталога "Трудовая Слава Орловской области - 2016", посвященного учреждениям, предприятиям и трудовым коллективам одного из самых развитых и авторитетных регионов России.

В рамках данного цифрового ресурса будут представлены фотопортреты и краткая информация о лучших тружениках региона, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию страны, росту бюджетной и социальной эффективности различных сфер деятельности и отраслей.

Участниками фотокаталога могут стать любые специалисты, независимо от возраста, местожительства и социальной принадлежности, имеющие высокий квалификационный аттестат, многолетний стаж работы, положительные отзывы и поощрения от вышестоящих и контролирующих организаций, успешно зарекомендовавшие себя в своей профессиональной деятельности и активно у-частвующие в общественной жизни собственных трудовых коллективов.

Контактная информация: 8-926-768-33-64, orgkomitet55@mail.ru, Игнатов Александр Николаевич.

Завершился муниципальный этап соревнований «Школа безопасности - 2024»

Завершился муниципальный этап соревнований «Школа безопасности - 2024»

Участие приняли участие 7 школьных команд в двух возрастных категориях.

Внесите вклад в обзор «Новости государственной социальной политики России»

Внесите вклад в обзор «Новости государственной социальной политики России»

Обзор формирует редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век».