Четверг, 2 мая 2024

2015-10-29 12:02:31

Голосуем за благополучное детство и ответственное родительство!

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России в 2015 году проводит шестой конкурс городов России «Дети разные важны!».

Интернет-сайт: http://www.ya-roditel.ru

Конкурс нацелен на преодоление социальной исключенности детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, формирование социальной среды, дружественной детям, профилактику детского неблагополучия и повышение ответственности родителей за воспитание детей. В рамках конкурса города-участники могут реализовать комплексы самых разных мероприятий в поддержку семьи и детства.

Впервые в этом конкурсе Орловскую область представляет город Ливны. На портале «Я родитель» размещены презентационные страницы городов-участников, где можно ознакомиться с мероприятиями, проходящими в рамках конкурса и проголосовать за понравившуюся страницу города.

В конкурсе участвуют 130 городов из 51 региона России. Рейтинг каждого города формируется по общему количеству голосов отданных за материалы, размещенные на странице города, и отражает страницы городов, набравших наибольшее количество голосов. Ливны долгое время держались в первой семерке лидеров. В начале октября активность жителей города, участвующих в голосовании снизилась. Город опустился на 8 место. Впереди оказались города Ступино, Дербент, Ижевск, Северск. В лидерах- Кумертау, Кратово, Уфа.

Но у жителей Ливен еще есть время набрать потерянные голоса. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале «Я родитель» и не чаще одного раза в сутки принимать участие в голосовании. Голосование продлится до 31 октября. Сейчас от активности горожан зависит, какое место город займет во всероссийском конкурсе «Дети разные важны!»

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ГОЛОСОВАНИЮ.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!