2015-09-14 10:14:43
Экологическая акция
Организаторы - координационный совет по развитию отрасли обращения с отходами Ассоциации «ЦФО», предоставили 6 грузовых автомобилей. Цель акции – пропаганда идей ресурсосбережения.
Перед началом мероприятия к участникам акции обратился глава города. Леонид Иванович Фаустов подчеркнул важность и необходимость сбора и переработки вторичного сырья. Высказал мнение о том, что такие акции должны быть регулярными.
Самыми активными в этот день оказались ливенские школьники. Они принесли и сдали наибольшее количество макулатуры. При подсчете результатов, выяснилось, что на первом месте по количеству собранных килограммов школа №4, на втором - школа №2, на третьем - лицей имени С.Н. Булгакова.
Всего в ходе акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!» ливенцы собрали 17, 696 тонн макулатуры.
03.12.2025
День сильных духом людей
В Ливнах состоялось торжественное открытие Всероссийской декады инвалидов
03.12.2025
«Новогодняя сказка 2026»
В Ливнах объявлен традиционный конкурс на лучшее новогоднее декоративно - художественное и световое оформление






















