Четверг, 25 июня 2026

Программа празднования Дня города Ливны

2015-04-17 09:53:31

Новости с марафона


16 апреля 2015 года на базе МБОУ СОШ №2 управлением общего образования и специалистами МКОУ ППМС – центра г. Ливны был проведен XIII городской открытый интеллектуальный марафон для учащихся 5-8 классов, в котором приняли участие 165 обучающихся школ города.
Задания выполнялись учащимися по 6 блокам: русский язык и литература, математика, естествознание, ОБЖ, иностранный язык, история и были направлены на поиск творческого и нестандартного подхода к их решению. Следует отметить, что среди заданий по истории значительное внимание было уделено вопросам, посвященным Великой Отечественной войне и 70–летию Победы.
В настоящее время предметными комиссиями обрабатываются результаты и подводятся итоги марафона. Победители и призеры будут определяться в следующих номинациях: "по сумме личного многоборья", «по сумме командного многоборья», «лучший знаток предмета».



Савенкова И.В., гл. специалист УОО

Все новости и объявления

Ливенское городское отделение ВОИ провело викторину к юбилею города

24.06.2026

Ливенское городское отделение ВОИ провело викторину к юбилею города

На базе Ливенского краеведческого музея состоялось мероприятие, посвященное 440-летию города

 
Безопасность - на повестке дня

24.06.2026

Безопасность - на повестке дня

В администрации города состоялось заседание антитеррористической комиссии

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода