Среда, 20 августа 2025

2015-04-17 09:53:31

Новости с марафона


16 апреля 2015 года на базе МБОУ СОШ №2 управлением общего образования и специалистами МКОУ ППМС – центра г. Ливны был проведен XIII городской открытый интеллектуальный марафон для учащихся 5-8 классов, в котором приняли участие 165 обучающихся школ города.
Задания выполнялись учащимися по 6 блокам: русский язык и литература, математика, естествознание, ОБЖ, иностранный язык, история и были направлены на поиск творческого и нестандартного подхода к их решению. Следует отметить, что среди заданий по истории значительное внимание было уделено вопросам, посвященным Великой Отечественной войне и 70–летию Победы.
В настоящее время предметными комиссиями обрабатываются результаты и подводятся итоги марафона. Победители и призеры будут определяться в следующих номинациях: "по сумме личного многоборья", «по сумме командного многоборья», «лучший знаток предмета».



Савенкова И.В., гл. специалист УОО

Все новости и объявления

О работе ОНДПР по г. Ливны и Ливенскому району и об итогах подготовки образовательных учреждений города к новому учебному году

20.08.2025

О работе ОНДПР по г. Ливны и Ливенскому району и об итогах подготовки образовательных учреждений города к новому учебному году

В администрации состоялось еженедельное рабочее совещание, которое провел глава города Сергей Трубицин.

 
"России гордый триколор"

19.08.2025

"России гордый триколор"

В День Государственного флага России в Ливнах состоится праздничный концерт.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода