Вторник, 3 марта 2026

Проводы русской Зимы

2015-04-17 09:53:31

Новости с марафона


16 апреля 2015 года на базе МБОУ СОШ №2 управлением общего образования и специалистами МКОУ ППМС – центра г. Ливны был проведен XIII городской открытый интеллектуальный марафон для учащихся 5-8 классов, в котором приняли участие 165 обучающихся школ города.
Задания выполнялись учащимися по 6 блокам: русский язык и литература, математика, естествознание, ОБЖ, иностранный язык, история и были направлены на поиск творческого и нестандартного подхода к их решению. Следует отметить, что среди заданий по истории значительное внимание было уделено вопросам, посвященным Великой Отечественной войне и 70–летию Победы.
В настоящее время предметными комиссиями обрабатываются результаты и подводятся итоги марафона. Победители и призеры будут определяться в следующих номинациях: "по сумме личного многоборья", «по сумме командного многоборья», «лучший знаток предмета».



Савенкова И.В., гл. специалист УОО

Все новости и объявления

"Слава тебе, Защитник!"

03.03.2026

"Слава тебе, Защитник!"

В Ливнах подвели итоги творческого конкурса, проводимого территориальной избирательной комиссией города

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода