Понедельник, 7 июля 2025

2014-08-14 10:12:20

Определилась лучшая волейбольная команда.

      7-9 августа 2014 года в честь 75-летия Всероссийского Дня физкультурника в спортивном зале МАУ ФОК прошел турнир по волейболу среди мужских команд на призы Н.И.Лютикова – руководителя физвоспитания «Строительного техникума», Заслуженного работника профтехобразования». 
    В турнире приняли участие 4 команды: «Ливгидромаш», «Ливнынасос», «Коммунальник», «Контакт». Игры проходили по кубковой системе. После проведенных матчевых встреч победителем стала команда волейболистов «Ливгидромаш», второе место заняла команда «Ливнынасос», третье место у спортсменов команды «Коммунальник». 
     Волейболистам команды «Ливгидромаш» вручен кубок победителя. Команды победителей и призеров награждены грамотами и денежными премиями. 


Все новости и объявления

«Городские интонации»

07.07.2025

«Городские интонации»

Жители и организации Ливен могут принять участие во всероссийском конкурсе.

 
Сертификат на материнский капитал

07.07.2025

Сертификат на материнский капитал

17 тысяч семей получили сертификаты на маткапитал в проактивном формате от Отделения СФР по Орловской области за пять лет.

 
ГИА - 2025

07.07.2025

ГИА - 2025

В Ливнах подведены итоги государственной итоговой аттестации текущего года.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода