Суббота, 18 мая 2024

2010-08-31 08:09:09

Педагогическая конференция

27 августа в центре молодежи «Лидер» прошла традиционная городская августовская педагогическая конференция, посвященная проблеме развития педагогического потенциала как фактора обновления качества образования.

С докладом о состоянии и результатах деятельности системы образования в городе Ливны выступила начальник управления общего образования Елена Витальевна Астахова.

В числе выступавших была и Наталья Петровна Малуха, учитель русского языка и литературы лицея им.С.Н.Булгакова, победитель областного этапа конкурса «Учитель года-2010», которая рассказала о возможностях развития профессионализма педагогов в условиях современной школы.

С приветственным словом к участникам конференции обратился глава города Ливны Виктор Павлович Ашихмин.

В этом году конференция стала особым событием в жизни педагогического сообщества города, ведь 2010 год объявлен в России Годом учителя.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.