Суббота, 16 мая 2026

2014-06-22 05:16:43

В День памяти и скорби в 4:00 часа 22 июня 2014 года состоялась торжественно-траурная церемония возложения цветов у аллеи героев.




В День памяти и скорби в 4:00 часа 22 июня 2014 года состоялась торжественно-траурная церемония возложения цветов у аллеи героев.

Пожалуй, самой печальной датой в календаре нашей жизни является 22 июня — День памяти и скорби в честь тех, кто с храбростью отдал свою жизнь за будущее в годы Великой Отечественной войны. Согласно Указу Президента России День памяти и скорби был утвержден именно в эту дату, как напоминание обо всех замученных, погибших и умерших в неволе не только от рук фашистов, но и от голода.

День скорби и памяти. Веха.
История нашей земли.
Война долгим, трепетным эхом
Звучит в нас, хоть годы прошли.

Хоть время ту боль заглушает,
Но как же забыть нам о тех,
Кто, в битвах Отчизну спасая,
Погиб, себя не жалев.

Война – это страшное слово.
Но помня о жертвах ее,
Мы будем упрямо, сурово
Хранить этот день и число.



Все новости и объявления

Семья – основа нашего общества

15.05.2026

Семья – основа нашего общества

Сегодня в администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню семьи.

 
Окос продолжается

15.05.2026

Окос продолжается

Городские управляющие компании активно приступили к окосу дворовых территорий.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода