Суббота, 3 мая 2025

Итоги реализации национальных проектов на Орловщине за 6 лет

2014-05-15 13:00:25

15 мая - Международный день семьи

Дорогие ливенцы!

 

Поздравляем вас с Международным днем семьи.

 

Все мы знаем, что семья - самое главное в жизни человека. С семьи начинается жизнь.  В семье  происходит формирование  характера, личности, гражданской позиции.  Семья  — источник любви, уважения и привязанности,  то, на чем строится любое цивилизованное общество. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны.
       Роль семьи в современном обществе трудно переоценить. Семья это основной его элемент. Она  была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство.

В нашем городе  сегодня многое делается для пропаганды семейных ценностей, поддержки молодых и многодетных семей. Наше дело внушить молодому поколению, что в современном нестабильном мире  семья – главная опора и защита.

В Международный день семьи  желаем вам здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях. Желаем, чтобы тепло семейного очага согревало вас ежедневно и ежечасно.

                                               Администрация города Ливны

                                                Ливенский городской

                                               Совет народных депутатов.

 


Все новости и объявления

Внимание! Ожидаются заморозки!

01.05.2025

Внимание! Ожидаются заморозки!

На Орловщине вновь прогнозируются заморозки

 
«Семья. Мир. Май!» - приглашаем всех отметить Первомай!

30.04.2025

«Семья. Мир. Май!» - приглашаем всех отметить Первомай!

1 мая в Ливнах пройдёт праздничное мероприятие.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода