Суббота, 18 мая 2024

2014-05-08 10:31:57

Президентские состязания

Состоялся региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские состязания". Наш город был представлен дружной командой гимназии, победившей на муниципальном этапе данных соревнований. Безоговорочная победа с большим отрывом над сильными командами, также претендовавшими на успех - достойное поздравление всех жителей города Ливны с наступающим праздником Великой Победы. Это первое большое достижение молодого учителя физической культуры Любови Михайловны Шебановой. Вместе с нею радость победы разделили классный руководитель Корогодина Светлана Анатольевна и руководитель команды, заместитель директора МБОУДОДДЮСШ г.Ливны Светлана Николаевна Мальковская.
      Выезд на соревнования оказался возможным благодаря финансовой поддержке, оказанной ОАО "ГМС Насосы". В настоящий момент команда приступила к подготовке к участию во Всероссийском этапе "Президентских состязаний".

На снимке: команда МБОУ Гимназия г.Ливны, победитель регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские состязания", которой в сентябре этого года предстоит защищать спортивную честь Орловской области во всероссийском финале "Президентских состязаний".

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.